Игорь Арсенин

Где на Майские праздники уже достаточно жарко, что можно купаться? И не дорого.

Куда поехать с детьми, что бы спокойно, но было, что посмотреть.

Ю:
Юлия :::

У нас, в Египте.

Ольга Маслова

В Крыму, в горном озере рядом с селом Зеленогорье.

Людмила Изюмская

Сицилия. Лучшего места для отдыха с детьми не найти. В районе Сиракузы отличные песчаные пляжи, именно "детские". Рекомендую старо-дачное местечко Лидо ди Ното, мы третий год там с детьми останавливаемся.

Наталья Резаева

Египет. Подороже-Израиль, ОАЭ, Иордания.