Virys

Ну, и какие у вас тут у всех планы на праздники?)))

Николай Сущинский

будем по гостям ходить ...

Наталья

Какие праздники?

Катерина Угняченко

планируем взорвать мост.

Димка

ремоооооонт!)))

Нелли Беляева

О, а я и не знала. Затребую внука к себе в гости. Пусть родители " отвиснут" от повседневности.

Dan1 Ar

Купить тыкву.

Соломенко Виталий

Мы с друганами на рыбалку на 3 дня!

Karisha Akopyan

еще праздники, день рождения и свадьба

Надежда Вечканова

У всех разные. Мы баню строим, может успеем снаружи отделать.

Улан Исмаилов

валяться на диване, может сходить куда-нибудь, а так - просто тупо от работы отдохнуть

Александр Xxx

А у нас каждый день праздники и каждый день себе дела находим. Наверное сначала на концерт сходим, потом на дачу на шашлыки.

Liuda Kirkova

отоспаться) потом можно уходить в сериальный запой)

Людмила Базлина

А я всё равно дома. Если смежники сработают, то буду работать.

Максим Мочейко

куда нить съездим
может театр, выставку и тп.

а первый день буду просто отдыхать

надеюсь))))

Максим Брюлов

Ну я под праздником подразумеваю Новый год. Вот мы летим на недельку в Турцию, там его и встретим. Вот неплохая статтейка по теме: http://www.mamaandcity.ru/news/novyy-god-v-turcii-nezabyvaemye-vpechatleniya

Варвара Дьяченко

Блин, фигли Минин с Пожарским с поляками разбираться в зиму пошли? Подождали бы хотя бы до мая-тогда и планов бы у меня на данные праздники больше было бы... .
На дачу поеду. В Аквапарк, возможно.

Mariya Yumaeva

Завтра Д, Р, а планов не каких (
за то на НГ полно))

Ольга М

по врачам и делам с мужем в другой город понесемся, пока свекровь на выходных.

Николай Бохан

Отпуска никак не дождусь, сегодня последнюю ночь дежурить иду на эту чертову работу, он у меня со 2 ноября, время тянется, просто жесть.. .
Пойду в отпуск, буду отдыхать и домашними делами заниматься, никакие праздники я не люблю.

Светлана Кузнецова

эх, везет вам, у вас еще и праздники, Хэллуин будем отмечать, других нет

Сергей Попов

в пятницу поедем на дачу большой компанией. . баня, караоке, глинтвейн)