Всегда ходили на 9 мая на шашлык, на канал им. Москвы, потом шли смотрели салют и по домам. Спасибо некоторым свиньям, которые после себя оставляют помойку и тлеющие мангалы. Теперь пожарить мясо можно только на платной мангальной зоне, цена вопроса (аренды) - от 1500 за час. 5 мангалов... В общем очередь на праздники нужно за год занимать. Как вариант на дачу к свекрови или к другу поехать, но это далеко - метро, электричка, автобус - часа 3-4 в один конец. Пока доедешь, уже домой хочется поскорее.
В общем как-то так, все решится спонтанно. Что то планировать, это одни разочарования.
Прочие дела домашние
У Вас на майские праздники грандиозные планы или скромные, а может Вы вообще еще не решили как их проведете?
12 дней на даче...
Анна Филиппова
я не поняла, это хорошо или плохо?))
Самые разные - поездка к родителям, поездка в сад, профсоюзный митинг 1 мая, уборка дома потщательней, чем обычно. 6 мая на работу. 8 мая к нам на завод приедет оркестр под руководством Гергиева, пойдем на концерт. 8 мая у внука день рождения, отметим 9-го, наверно. Это планы. По факту - увидим.
Захочу - не буду копать
не захочу - никто не заставит копать на даче.
Так предложи !
Грандиозные... на даче будем работать...
Не просто грандиозные - грандиознейшие! За один день решили, спланировали, билеты купили
Хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами. Так что я лучше помолчу.
Похоже, облом моим планам. Думала на дачу, копать ничего не надо, просто дом отогреть и убрать после зимы. Теперь вот маюсь- как больше расстрою семью, если поеду или если не поеду. Тот случай, когда " оба хуже "(((
работа самом разгаре
Дожди... холодно... жена в шоке! - у меня 5 дней выходных.. как бы не сбежала из дому..))
Буду дома в основном, во дворе, сейчас же сезон посадочный.
Шашлыки-машлыки, может в кино на мстителей сгоняем.
Здесь есть люди, у которых тоже изменились планы. В Пасху умирают ангелы
Катерина Гришанина
Пугаете.. у кого?
Холодно, а были планы на Волге отдохнуть. Всю вторую половину апреля жара стояла, а тут нате вам
На кладбище собирались... Но, возможно, погода подведет.... 1 мая собирались на городские гуляния, но, возможно, погода подведет) #
Были грандиозные, но жизнь решила по другому..
я работаю всегда, тройная оплата по праздникам
Ремонт
не живу по шаблонам и не являюсь частью стада, живу как мне угодно, в рамках закона
На Волгу или Оку на шашлыки и ремонт доделать, пока муж не уехал.
Стояла теплынь. Губу раскатали высаживать помидоры в грунт. 1 мая посадочный день. внезапно похолодала пасмурно и сыро . хорошо хоть ребёнка на пасху гулять возили в город.
Всё изменилось в последний момент..
Ну, и ладно. Успеем осуществить чуть позже)
Никаких. Даже дачи.. дома у компьютера (