Наталья Шостко

Планы на новый год Девочки кто что готовит на новый год, какие необычные блюда, рецепты

Дмитрий Голубков

каждый год говорю себе не буду готовить ничего все равно все выбрасывается и каждый год готовлю в этом году куплю шампанское икру мандарины и в халате на диван ВОт

Н:
Наталья :)

не изощряюсь особо.... готовлю любимое оливье холодец утку зажариваю

Николай Охрименко

Про НГ ещё не думаю, мне бы юбилей отметить, а там уже и НГ.)) )
Особо не заморачиваюсь зависит от кол-ва гостей. Если много гостей то сутки у плиты. А так обычно мясная нарезка, сырная, овощная, салат из ананаса и курицы, Оливье, "шуба", курицу запекаю, и много-много мандаринок и шампанского.

Владимир Карагез

Еще не думала, в декабре - три дня рождения, тут бы придумать что-то, а НГ- это будет просто.

Светлана Ермолаева

Планирую уехать, в гостях приготовлю традиционное "чахохбили" из маринованной курицы - всегда идет "на ура"...

Замира Алиакбарова

Курица в духовке, пюре. Мясо по албански с грибами, пару салатов и пару видов бутеров.

Андрей Андрей

традиционное будет шашлык
гуся запеку

осетрёнка запеку.

салаты делаю редко. потому не будет их)

нарезка форель посолю, мясо сами закоптим, овощи и фрукты. торт сама испеку)