Дм
Дмитрий

Какое блюдо вы предпочитаете готовить на новый год...

Сергей Бритов

молосольная семга собственного посола отбивные в картофельной шубке салатик изумрудныйсалатик маленькая швейцарияканапе например с сельдбю, яблоком и икрой мойвы ну и если сил хватит и времени карпа зафарширую и в духовку

Елена Елисеева

Предпочту не готовить, но если придется, то в Пост только рыбу.

Судак Орли

Порционные куски филе 1х5х5 см поливают маринадом и выдерживают 15 минут. Затем окунают в кляр и жарят во фритюре до румяной корочки. Подают с майонезом, уложив пирамидой и украсив зеленью.

Судак 1000, майонез 250, лимон половина, зелень укропа и петрушки Выход 800
маринад: масло 20, лимонный сок 20, соль, перец
кляр: пиво 200, мука 1 стакан, яйцо 1 шт.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2584.jpg

Юрий Поддубный

всегда делаю салат обжорку

Эмилбек Осконбаев

Винегрет, оливье и холодец. А также выпечку.

Елена Лаврова

Студень, оливье и под шубой, выпечку

Kira

В этом году можно готовить кролика, птицу или рыбу. купили целую сёмгу, есть где разгуляться фантазии. Готовить скорее всего будем стейки сёмги.