Ольга Кравченко

Какое блюдо из курицы приготовить на Новый год?

Армен Погосян

я бы хотела запечь куру с яблоками в духовке)

Макс Стрельченко

пельмешки домашние - можно сделать заранее и не парится у плиты \\ посадить на окне лук и им посыпать пельмени и картошку отварную

Марина Аникина

раз в год можно и фаршированную забабахать

Екатерина Семакова

Аня, ты же ещё не раз спросишь об этом - до нового года полтора месяца.
Но самый лучший вариант - целую курицу запечь.

Savanai Larsi

только целиком запечь, а рецептов сотни, что нравится

Евгений Кардаш

Я бы просто запекла под медовым маринадом, можно с яблоками, айвой, апельсинами.

Ивона Шварц

Каждый год запекаем в духовке либо утку либо крупную курицу !

Андрей **********

Галантин, например .
С фисташками/ оливками/сухофруктами/перепелиными яйцами и тд . Нафаршировать можно чем угодно . Это красиво и необычно .

Александр S

Окорочка разрезаете на части, режете туда лук полукольцами 1-2 луковицы, соль, перец, хмели сунели немного, 3 ложки майонеза, чеснок, перемешиваете и оставляете мариноваться . Потом выкладываете в форму эти кусочки без лука, сверху на каждый кладете горкой лук и сверху тертый сыр и выпекаете в духовке

Елена Куликова

Нарезаешь курицу, немного посыпаешь карри, туда же базилик и какую ни будь соленую приправу, трешь чеснок и тоже к курице. И в духовку на 150....

Макс Синицын

Можно запеченную, лучше на соли, обмазанную горчицей.

Юлия Зыкова

Ну типа жульен.

Александр

Куриную долбанину.
Какой был год - такое и блюдо....

Ле
Лерока

сделайте из курицы макушку на ёлке и не заморачивайтесь готовкой....