**
*елена* *фисташка*

Какие блюда Вы будете готовить на Старый Новый год?

Милька Я

когда вы только наедитесь....неужели не наелись....за эти дни....ничего не буду...сейчас почти никто не отмечает...стар нов год...только любители выжрать.

Зоя Антоновская

Мы не отмечаем, достаточно уже.

Юля Лойе

Что Бог даст

Olga Baranowa

все думаю или люди только и едят как на новый год? да приготовьте в меру что любите. а мы ночью и не кушаем. может скромнее нужно быть? по Питерским новостям показывали сколько продуктов выбрасывают в мусор после НГ. А это деньги на ветер.

Ирина Мурлина

Я всегда гуся жарю. В этот раз буду индейку кошмарить. Очень вкусно один чувак рассказывал про неё. Кто не отмечает, пусть идут лесом. Я тоже не отмечаю НГ, но готовлю для товарищей. И пожрать люблю. Принимаю заказы на бурмиствы, хануку, рамазан и пр. Могу кошерное и всякое. Фаршированную рыбу заебали уже)) ) Серьёзно, по 40 рыбин набивала)

Любовь Красавцева

мы такое не отмечаем, и так праздников было больше чем достаточно. А вкусности мы и без праздников каждый день готовим и едим))))

Ал
Алексей

Бутеры с маслом и красной икрой и бутылку шампанского

Крылова

Ой, какие все умные.. . не отмечают они, обожрались.. . Нормальные люди не жрут в 3 горла, а нормально кушают, поэтому отмечают без проблем. Я не праздную Старый Новый Год, мы отмечаем Маланку (Щедрый Вечер) обязательно, а 14-го - Святого Василия. Вчера спекла торт и кексы, сегодня приготовлю отбивные, картошку и салат какой-нибудь

Амано Эрис Велиалитовна

накрошу на лист салата яйца, помидоры, лук, ветчину, порционно - закусочка№1,

.

поставлю грибочки и капустку... выложу селёдочку.. .

на горячее - желающим - плов

на десерт - панакоту

Любим Хорватов

для детей обязательно торт приготовлю. основное блюдо - свинину запеку. но гостей не будет. и ничего особенного я готовить не буду. вместо одного салата, просто два сделаю. мальчики просили селедку под шубой (я ее давно перестала на НГ готовить. делаю салаты или без лука или с жаренным). а второй просто летний (огурцы, помидоры и т.д.).
хотя наверняка с консервированными салатами, стол все равно будет полон

Merym Sarybaeva

В этом году вряд ли буду отмечать, работы много, времени мало для готовки.

Самаэль Аун

А мы суши и пиццу закажем! Готовить не буду.

Иванова Мария

не отмечаем мы оный как и новый однако

Кристина Плечко

Зразки-заразки) .
Картофельное тесто: отварить картофель, после остывания протереть на крупной тёрке, добавить яйцо и немного муки.
Начинка: пожарить фарш с луком и добавление специй. Протереть адыгейский сыр, нарезать помидоры, накрошить зеленушки (петрушка, укроп, щавель)
Налепить зразы и выпекать в духовке 15-20 минут при темп. 200

Настёна I-Am-Happy

На работу в ночь пойду.. .
Возьму пару праздничных бутербродов...

Василий Зайков

а я сделаю перепелок в духовке на картофельной подушке. вот рецепт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ак
Акрам

Солянка сборная на обед.
Винегрет с селедкой и котлеты с картошкой на вечер.

Дмитрий Грязнов

Я не отмечаю его вообще. На диете!))