Александр Черагин

поделитесь кто, что готовит на новый год? желательно основные блюда)

Артур К.

буду готовить салат из камчатских крабов, селедку под шубой с икрой, и курицу на гриле с лимонным соусом
На десерт классный нежный шоколадный торт с яблоками и меренгой. ООчень рекомендую

Видеорецепт на сайте videxp точка com

в поиске наберите: торт

Ирина Журавлева

Во) Это моя тема) Планирую несколько салатов, а именно : Нептун (грубо говоря из морепродуктов) , потом салат собственного рецепта ( если интересно, могу написать в лс что именно) , скорее всего теплый салат птичье гнездо (в интернете тоже наврятли найдете именно такой рецепт, но вкус невероятный) ну и еще парочку. пока не решил каких. На счет основного блюда пока не решил тоже, но есть несколько вариантов: поросенок запеченый, гусь, каре ягненка, шашлык (очень хочется)) , специально запеченые куриные ножки, ну можно крылышки а можно и то и то) и если честно еще много вариантов. Так же будут коктейли, закуски. Под новый год приглашаю всех родных, близких, друзей. Собирается очень большая компания, да и в принципе у меня каждый день дома так)

Киселев

а я еще подробно не составляла меню - купила язык, заморозила очень крупные шляпки шампиньонов для фаршировки, летом наморозила малины, клубники, красной и черной смородины для десерта, а также молодую кукурузу, запечем рыбу с овощами, хочу отбивные в кунжуте, или рулет из курицы с грибами (как вариант окорочка, фаршированные черносливом, орехами и сыром) , либо куриную грудку, фаршированную мандаринами, есть еще у меня маринованная слива и абрикосы, можно шашлычок из семги сделать, ну а мама заказывает оливье, холодец и шубу - как же без этого

Tanushka Skorokhodova

У меня будет запеченая индоутка. Наверно, с черносливом.

Svetlana Shestakova

шашлык в духовке и манты)