Вадим Ковалев

Какие планы на Новый Год, Ребятишки??))

Алексей Годовасенко

план: придумать план!

Маня Киула

в 10 вечера 31 декабря планирую лечь спать, незабываемый новый год в мире сна.

Антон Грибанов

план такой: 21 декабря - юбилейный новый год (он же-конец света) по календарю Майя, 25 декабря - католическое Рождество, 1 января - новый год по новому стилю, 3 января будем праздновать конец света по старому стилю, 7 января - православное рождество. 13-го старый новый год, Ну а там 9-го уже на работу, нужно трезветь. Так что праздников достаточно. Еще 10-го февраля подойдет новый год по Китайскому календарю.