Ге
Геннадий

Вы умеете быть счастливыми даже если не имеете достаточно материальных благ?

Ирина Степанова

А что, счастье на прямую зависит от количества материальных благ, бабла по русски? По моему не так ...

Ев
Евгений

Конечно.

Юрчик Никитин

Счастье- это процесс наполнения желания. Желание может быть не только материальным. А главное научиться получать наслаждение так, чтобы через тебя оно проходило на других. И тогда ты будешь наслаждаться постоянно и неограниченно. Например, когда ты доставляешь наслаждение другим, и сам от этого наслаждаешься.