Ainash

Сколько или что вам надо для счастья? Или вы счастливы тем. что имеете?

Natali

Мечтать - не вредно. .
Нам чужого не надо..

Jfhdhj Kbjjkl

Совсем счастлив.

Евгений Чукуров

Я радуюсь что живу. Радуюсь солнечному деньку, птичкам, которые поют, добрым людям и этим счастлива!

Сергей Синьков

Для счастья нужна семья, потом мржно накопить денег жить загородом у реки, завести свое домашнее хозяйство !

Константин Матвеенко

Нельзя быть нищей и быть счастливой одновременно.
Точнее может на необитаемом острове с негритенком молодым и плантацией бананов и кокосов и субтропическим климатом ещё туда-сюда. И то бананы съедим, а что дальше?

Кириллиус Фамилия

Я счастлива---люблю и любима... а главное---я многим НУЖНА...