Герман Митенков

вы счастливы? если нет, то чего вам не хватает для счастья?

Ирина

Не бывает абсолютно счастливых людей, кроме обитателей "жёлтого" дома. И это хорошо: есть, к чему стремиться и о чём мечтать. Мне, например, не помешало б быть хоть немного здоровей.

Св
Светлана

Людей с мозгами вокруг.. . Когда делаешь добро думают, что слабый. Начинаешь злиться, бегут лизать тебе жопу...

Юлия

Здоровья....)))))))))))))

Алексей

не думал об этом, и не хочу. А то пойму что я несчастный и буду себя желеть )

Marishka

`Нормального человеческого отношения не хватает от близких

Та
Татьяна

а мне лялечки не хватает (((

Марина

Боюсь, что всегда найдутся причины для расстройства. Достигаешь, чего хочешь, появляются новые желания и новые проблемы.

Ри
Рита

поездки в Испанию, но муж обещал)))

Юлия

32 млн. рубликов не хватает.

Гу
Гульнур

для полнгшо счастья-здоровья побольше и денег-остальное все купим