Алексей Ивахненко

мне не хватает счастья)) ) девушка а ты счастлива?

Инна

Вполне! ))
А нехватку счастья лечат избавлением от избытков.
Для счастья нужна бедность, голод и свобода!

Ники Ускова

не хватает счастья а к чему смайлы.... Ща все напишут что счастливы никто ж не хочет быть лузером... хотя те кто тут сидят в 70 % ищут поддержки и подтирают сопли..

Ир
Ира

«Да, нет сомнений! Это она, опять она, непобедимая, ужасная болезнь гемикрания, при которой болит полголовы. От нее нет средств, нет никакого спасения. Попробую не двигать головой».

Яна Гиленко

Вам не хватает счастья в графине?
Вам не хватает графиню и инфинити?
Феерверков на финише. Как мало нужно в жизни нынишней.