Ив
Иван

ну что счастливые .. Счастьем делитесь или все себе оставляете

Максим

Стараюсь делиться)
Стремлюсь к тому, чтобы после встречи со мной у людей оставались только приятные, положительные эмоции)

Светлана Мосина

Счастье - оно как огонь свечи. Если Вы зажгли у кого-то в душе огонёк, то Вашего огонька меньше не стало. А тот человек зажёг от своего огонька ещё один огонёк у другого человека. И так огоньки счастья множатся и освещают счастьем и радостью наш Мир.

Шеличь Виталий

А зачем дерьмо в себе носить )

Алексей Лившиц

Дэээлимсэ конешн)

Евгений Тренд

возьми, если оно принесет тебя удовольствие и от меня не убудет)

Дмитрий Харитонов

Когда счастье переполняет человека, то то, что переливается и достается собратьям по разуму.