Анастасия Клименко

А вы счастливый человек? ) А в чём ваше счастье? ) Дня прекрасного вам))

Алёна Валерьевна

Счастливый.
Счастлива потому что не даю никому, ни одного шанса это... оспорить...

Наталья Сергеевна

Солнце же взошло.. разгон дало,, подхватить, но вдруг обожгусь, ,

ДА не в чён надоело всё,,отдава, отдавал,, но хотят ещё больше, ,

НО Я СЧАСТЛИВ СОЛНЦЕ ЖЕ ВЗОШЛО

Ирина Резниченко

моё счастье в том что я живу

Анна

В том, что живу!

Екатерина Петриченко

Счастливая, родные рядом=)))

Юличка

ДА да ДА

Владимир Тимошкин

нет... в крепкой дружной семье... в хороших рассказах на которые нет времени..