Алексей Шерстюк

А какое оно ваше БАБЬЕ СЧАСТЬЕ? Что значит СЧАСТЛИВАЯ?

Vera Gulyaeva

Когда рядом есть мужчина, который позволяет ощущать мне себя женщиной! Когда с ним чувствуешь себя в безопасности, в стабильности.. . Когда дети наши и мы здоровы, когда близкие здоровы. Когда мы и мои близкие ни в чем не нуждаются. Когда уютный дом, вкусный совместный ужин, когда теплые обьятья, когда нежные поцелуи.... и т. д.:)

Елена Фролова

ковер из мужской кожи - это мое бабье Щастье

Алексей Брусов

моё - когда есть собственные деньги в кармане в достаточном количестве. (заработанные своим трудом!)

Ольга

когда есть мужчина, а не мужик))

Лиля Абдулина

Словами не описать это где-то внутри между... грудей))

Юлия

Когда рядом со мной любимый... ♥

Настена Сластена

когда есть семья

Анастасия Зеленцова

Вроде бы семья, муж, дети, должность домохозяйки.. . Насколько я слышала)) ) Просто я к субкультуре баб отношения не имею)))