Андрей Соболев

Счастье в глазах.... какое оно.... Какие глаза счастливые....

Оксана

лучистые и чистые!!!)))

Ольга

Заметила, что у счастливых в глазах блеск. У меня тоже был, даже у себя зачемала. Поэтому и говорят "глаза светятся от счастья".

Раечка Рагимова

в детских глазах, взрослых глазах, глазах стариков - оно совершенно по разному выглядит...))) )

меня больше всего трогают и восхищают спокойно-счастливые глаза стариков.. . сверкать глазами и радоваться игрушкам и сладостям, влюбляться - дано всем, но далеко не каждому даны силы и мудрость встретить счастливо старость.. . в таких глазах отражается спокойная мудрость, доброта и радость за следующее поколение...))

Eleonora Strelina

Ясные и глубокие до самой души.

Георгий

Счастливые глаза выглядят вот так:

Наталия Леванюк

Как у моего кота. См. одноклассники.

Айгерим

блеск в глазах ребёнка...

Анастасия Немкова

излючающие трепетность и умиротворение..

Денис Мурзов

Любящие... А вообще, есть много цветов глаз и каждый видит в них своё счастье. Самое приятное, я думаю, для всех - смотреть в любимые, честные, искренние и любящие глаза... СЧАСТЛИВЫЕ… И тут уже не важен цвет глаз… А ведь счастливых выдают глаза... Светятся они каким-то особенным светом... излучающим что-то особенно чистое и красивое.. .

Альтика Тк

Глаза искрятся.

Алексей Трефильев

детство, глаза ребенка!