Анастасия Немкова

Какие люди бывают счастливы? Как найти счастье?

На
Наталья

Если жить а гармонии с собой и с окружающими.

Андрюха

хорошие

Машенька Воронюк

Как вариант. Точнее, без вариантов: http://lilygold.ru/view_post.php?id=37

Аннна Сосина

К сожалению, только глупые.
Я всё сильнее убеждаюсь в таком явлении, как горе от ума.

Когда человек понимает, что не может решить свои проблемы, он начинает делать вид, будто их нет. Скорее всего Вы видели именно таких "счастливчиков", - знайте, что это - всего лишь иллюзия. На самом деле эти люди ни фига не успешны и глубоко несчастны.

ОК
Олег Кирьянов

Счастье - внутри себя. Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!

Владимир Романов

для начала стандартные походы по клубам отмени, а далее уже само как-нибудь пойдёт

Slavon Slavon

У всех разное понятие "счастья",кому-то это-деньги, а кому-то-семья, дети... Другим всё сразу... И путь его поиска у всех разный..

Lestrigon Lestrigon

Ты красивая !!!Странно что задаешь такие вопросы !!!

Денис Петрунин

Под кайфом н

Эльвира

Не завидовать, быть добрее к людям, делать добро, помогать. и почувствуете себя счастливым

Евгений Лайнопуло

счастье это внутри, в наружке вряд ли искать надо.

кстати, этому не учат--как быть счастливым, обычно оно приходит, а мы лишь примеряем его ---что подойдет--то и счастье, и вопрос --насколько долго оно продлица -никто не ответит.

Мария Мурашова

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )

Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)