Денис Колдунов

А за что, люди бывают счастливыми, а другие мучаются всю жизнь?

Татьяна

Потому что, а не за что

Елена

мне тоже интересно. на своей шкуре ощущаю все "прелести" этой несправедливости.

Эль

Зависит от накопленной кармы. Чем меньше кармы, тем счастливее жизнь!

Светлана

Это сложный вопрос и одним словом не ответить.

Munira

в обще очень интересный вопрос. . В индии интересно это объясняют. . Карма идущая по наследству. Другими словами что бы кто-то в твоем родовом дереве не натворил, в любом случае кто-то следующий за это заплатит. . Или наоборот будет кайф ловить ))

Раиса

Как это за что, за дэньги.

Кр
Кристина

Некоторые карму отрабатывают.