Юлия Костюк

если вы путем усилий соберете и\или завоюете всю власть и материальные блага планеты+

чем займетесь, до смерти, кроме удержания достигнутого?

Ма
Мария

Я очищу человечество от всякой мрази!
Дальше говорить не стану, а то обвинят еще в чем...

Жа
Жанерке

Мне нет дела до вашей примитивной планеты.

Кирилл

я - снаслаждением уничтожу ВСЁ. и, с чувством выполненного долга, сдохну последним. ну - я же не то - на что следует равняться?

Ольга Ковалева

перекую мечи на орало-и начну создавать рай на земле

Катя Соловова

построю домик в деревне, куплю минитрактор.... И буду на нем верхом разрезать по деревенским улицам:))) )

И буду песни горланить (трезвая)!! !