Олеся Сизова

Как вы реагируете на мультик для русских детей, ДУРАЦКИЙ РУССКИЙ???

напишите в интернете дурацкий русский и посмотрите одну серию... Как с этим бороться. Я против!!!! а какое ваше отношения???

Павел

Если против - нафига всяку дрянь тут пиарить???

Валерия Николаичева

Действительно, по стилистике редкостная дрянь! Но высмеивает этот мультфильм, далеко не русских! ))))

Марулька Мулька

Смешной мультик. У меня дочь смотрит - ей смешно.

Винни Пух

С чем бороться?? ? Насквозь пропагандийский мультик, проталкивающий идею, что "тупым америкосам" есть до нас дело. Не детский абсолютно. И взрослым, которые не считают себя идиотоми, смотреть не советую