Катерина Katesekret

русские дети смотрят американские мультики, а не русские! это значит, что американцы в 100 раз круче русских!

Катя

это значит что родители не занимаются воспитанием

Vlintin

У ученика и сравнение как в яслях

Ри
Ринат

это значит, что у них псевдородители

Кристина

ты там знаешь, что смотрят русские детишки )

Св
Светлана

Это значит, что русские мультики не показывают

Лю
Людмила

Они такие же как все .

Ан
Антон

Интересная посылка.. . А если я купил китайский чеснок, а не российский - то китайцы круче русских в 1000 раз?

Ро
Ростислав

Это значит у них есть выбор и нет запретов, не то что у вас в украине - все под запретом