Зи
Зинфира

Американцы смотрят мультики своего производства?

Посмотрел довольно приличный объем их "творчества".Это ужас какой-то, такое ведь только дебил законченный может смотреть! Самые популярные-Том и Джерри и Губка Боб-ну ведь ТУПО!!! КАК можно это смотреть?! Какими будут дети, растущие на таком бреде? !
И ведь наверняка америкосы понимают разрушительное влияние своих мультов. А своим детям они их показывают?

Григорий Крюков

они только свои и смотрят

Елизавета Рощевская

И им это нравится!!!!

Лилия

ты что конечно нет они же не в конец тупые

Valeryi Vidmanov

Да. Прчём Тома и Джерри уже пытались запретить под разными предлогами. Безполезно.

Дмитрий Зималюкин

Нет, бл*, они их рисуют специально для разложения русских детей.

Естественно, смотрят. Разрушительное влияние их мягко говоря преувеличено.