Егор Заводнов

нормально ли, что я в свои 24 смотрю некоторые мультики?

Евгений

у нас дедушка тоже смотрит деду85 лет

Ольга Гофман

Мультики можно смотреть в любом возрасте))

Dursun Can Selcuk

хих.. я в 32 с ребенком все мультики пересмотрела и до сих пор смотрю)) а мне нравится... хоть там от зла отдыхаешь))

Марина Аникина

я в 27 люблю смотреть мультики
меня это совсем не смущает... люблю же))))

Макс Рухманов

Конечно да. Что за вопрос вообще

Анна

гриффины южный парк_)

Егор Слонов

Помню в армии Тома и Джерри смотрел, дико смеялся, на гражданке не так смешно

Ал
Алексей

Мультики можно смотреть всем, независимо от возраста. К тому же немало из них на взрослых и рассчитаны - это ещё советский стереотип такой, что если нарисованное, значит только для детей. Мне тоже 40, и я очень люблю аниме и "My Little Pony" 🙂.