Кэ
Кэт

нормально, что в свои 24 я мечтаю выйти на пенсию и написать мемуары?

Миша Гаевских

Как вас жизнь однако потрепала уже ..)) Сочувствую, но не осуждаю) ) Нормально)))

Михаил Дорохин

...есть уже о чём писать ..или работать не хотите?)

Татьяна

А 55 захотите в клуб и писать любовные записки?))))

Владимир

нормально я об этом в 15 мечтал

Дмитрий Чубов

Ага и к бабкам присоединится, которые на лавочке у подъезда сидят и соседям кости перемывают, вечно жалуясь что :"При советской власти такого бардака не было"=))))))))))