Даша Елманова

Что вы будете делать на пенсии? Мечтали? Вот выйду я на пенсию и тогда ...

Ha
Hakan

Буду дома сидеть. и кошку заведующий. и на рыбалку буду ходить.

Хусен Шахид

На даче буду всякую хрень сажать, кроликов заведу.

Дмитрий Евгеньевич

Работа, изредка охота, рыбалка .

Маргарита Чибисова

ты ещё доживи до этой пенсии...

На
Натали

Буду делать то, на что всегда времени не хватало, еще буду ездить по миру и в гости))

Ирина Пинчукова

Про "Вот выйду я на пенсию и тогда ..." население огромной страны перестало мечтать уже в начале 90-х.