Кирова Нина

Какие планы на пенсию, придумали как жить будете?

Юля Чагина

Это называется иначе-"выживать"))

Соня Петрова

семечки стаканами пихать...

Александр Карпухин

Не уверен что доживу. У нас пенсия с 65. А денег даже с зарплаты не хватает, а уж как на пенсионные жить, совсем думать не хочется.

Аленчик Капитонова

пенсия в России маленькая по этому самый лучший вариант это прожить молодость так что бы не дожить до пенсии.

Алексей Шишов

Я не планирую до неё доживать

Ан
Анатолий

поеду в банановую республику буду там уважаемым богачём. а чё шмоток минимум, камуналки нет, жрачка дешовая, да и по стоимости нашей квартиры можно дворец себе купить.