Диана Лаврова

Интересно, когда вы будете получать мизерную пенсию, как жить будете? Ведь для стариков это как Освенцим существование

Стеблянко Виктория

А я на старости заведу себе бордель - буду девочками и мальчиками руководить))

Павел Серебренников

Ща пенсионный возраст увеличат - мало кто доживать будет

Александр Дудин

за 40 лет работы мне начислили 9980

Ми
Миша

ты ж порядошный, вот и будешь ходить где очереди и всем помогать

Галина

Как все, так и мы.
Запасы делать будем. У кого родственники будут, на их помощь надеяться.
Если что, то помрём.
И рано ещё задумываться, можно на тот свет и раньше пенсии отправиться.

Юрий Козиков

У моей бабушки пенсия на 80% больше, чем зарплата у моей мамы. На одного - вполне хватит. Так что не надо говорить о мизерной пенсии. Ну, если бабушки хотт кушать икру, осетрину и мясо молодого дрозда, то естественно, не хватит.. .
А вот.. . детские - 150 рублей в месяц....

Юрий Никулин

Дожить надо)
Странно, пенсии копеечные, но в криминальных новостях то и дело сообщают, что у пенсионеров крадут весьма немаленькие суммы. Недавно показывали, как старичок-божий одуванчи купил у мошенников пылесос за 600 тыс.... Может не так всё страшно?

Михаил Лебедев

очень надеюсь не дожить до пенсии ((

Виктор

Тяжело, если не будет здоровья подработать, на детей рассчитывать не приходиться, они сами выживают. Позор правительству, что нас бросили в эту яму. Мы хоть работали при союзе и стаж был и обманули, а что получать дети наши будут страшно подумать.

Милена Азатян

подработка через инет творит чудеса

Алексей Белый

Одну квартиру в аренду сдам)))) ) В свой дом поселю девочку-студентку)))) ) Это как вариант. А вообще я по жизни безбашенный оптимист!!!!

Кр
Кристина

В детей надо вкладывать, чтобы не думать о пенсии...

Олег Семенов

Надежда на детей. Мы своим родителям помогаем и они, надеюсь, нас не бросят.

Игорь Окулов

к моей пенсии и правительство ни раз сменится и закон
навряд ли мы будем молчать ближе к предпенсинному возрасту, как наши предки
терпение не резиновое, да и нашей молодежи палец в рот не клади, по плечо откусят, на правительство пойдем

Дилшод Ашрапов

Деток делаем.. . на них одна надежда.. .
Ну и заработать впрок стараемся...

С.
Сергей ....

у нас в регионе у многих пенсионеров пенсия по больше чем у других з/платы.
Я сейчас себе на пенсию откладываю деньги.

Чынгыз Маматов

мне вообще наверное наша пенсия не светит, и ср*ть на неё))