Ро
Роман

А вы верите, что по пенсионным отчислениям вы на пенсии будете получать нормальную пенсию, чем те,

у которых этих пенсионных отчислений не было ?

Гайшута Сабитова

Верить или нет, выхода другого нет.

Аленчик Капитонова

Здесь знать надо, а не верить . от официальной зарплаты зависит пенсия . а кто не работает, тем минимальная назначается

Антон Кудрявцев

Опасаюсь, что таковых не будет вообще, т. к. как ни крути - пенсионный возраст задерут до небес. Доживут только единицы, и то, как они увидят, сколько им начислили - кондрашка хватит...

Vlad Kokorin

брехня

Игорь Пягай

не смешите, конечно же нет.

Стас Горин

Я не просто верю, а знаю об этом.