Jackk

я похонила свою мать она получала пенсию что нибудь яполучу

Людмила Брановец

Пособие на погребение, и пенсию за этот месяц, если она еще не получила.

Дмитрий Творанович

Вам надо в пенсионный фонд со справкой о смерти и всеми документами.

Александр Сидельников

Вы получите только "гробовые" в собесе. по предъявлении свидетельства о смерти.

Дм
Дмитрий

прими мои соболезнованияи
есть такая возиожность
можно получить помошь от предпричтия где работала ваша мама так же если у неё был счёт в банке то тут можно так же получить страховку конечно через натариусаи вступление в наследство

Евгений Иванов

по идеи, да надо ехать в центр единый, подавать документы и через пол года пенсию за нее последнюю получишь

Ан
Анка

кроме того, что написали, я посмотрела вам нет 18, вам положена пенсия по утрате кормильца, узнавайте в созащите