Moskalev Anton

))) Мечтаешь ...о своей пенсии? Или побаиваешься этого времени ?

Чем занимаются современные старички и старушки, выйдя на пенсию ?
В новостях показывают, что они ...все в инете ( и еще будет пополнение, когда

курсы закончат ) значит ...скоро тут будут новые женихи и невестушки ...дЯ ?

Серёга Добров

Дожить бы физически...

Денис Махмутов

Да, пожалуй жду. Что бы заняться своими делами.

Емельянова Алена

у меня каждый день рождение это как пытка, Я уж молчу когда будет 30 лет, я вообще буду грустный.

Алексей Голованов

так дочери нужно будет на квартиру помочь заработать, она ведь на 2 курсе только будет. . так что придётся работать, как медному котелку..

Роман Филиппов

«Хохотать в собесе» надо непропустить...

Эрадж Иванов

если доживем, да и закон может измениться... кто знает, в каком возрасте мы пенсию получим... не говоря о первоклашек, до них наверное уже и пенсии не будет...

Анна Кузина

Мечтаю уже))) чем заниматься))) поверьте и минуты свободной не будет дела всегда найдутся. У меня мечта вырастить розарий!

Алексей Марин

а что о ней думать? будет больше времени заниматься собой, любимым делом, будет больше возможностей не сидеть тупо дома, а отдохнуть там где я пока не отдыхал .

Ирина Котлыбулатова

пока думаю - камубвдуть.. . придет пенсия - будем думать о ней

Наталья Максименко

можно будет по ночам гулять))))))))

Инга Кумар

автор вопроса регулирует все действия правительства на эту тему или реклама

Ol
Olga

нет не мечтаю... но я могу уйти очень рано)))

Света Андреева

я не доживу )))))