Ка
Кайрат

а о чем вы думали перед своим первым свиданием? вам страшно было? мечтали как всё будет? или боялись мечтать что бы

закон подлости не сработал?)

Га
Галина

Думала о сексе.))

Катя Стрелкова

жутко боялся что девушка сразу поймет что я идиот и все это ну совсем ненадолго)

Сергей Селиванов

Все так. Сильно нервничал. Боялся не то сказать, не то сделать. Боялся мечтать, чтобы закон подлости не сработал. А когда все нормально пошло, думал: "Что-то все хорошо идет.. . Так не бывает.. . Какой-то тут подвох... " Как ни странно, подвоха не было. Наверное, даже бутерброд иногда падает маслом вверх 😉.

Га
Галина

Можешь сколь угодно долго мечтать, как всё будет - жизнь внесёт свои коррективы. Не говорю, о том, что это будут негативные обстоятельства, совсем нет, может даже наоборот - счастливые. И закон подлости иногда бывает в тему, как ни странно это прозвучит.
Не боялся, скорее нервничал. Это не было свиданием - встреча. Стоял, как "бревно" - есть такое дерево дуб ) Так вот я был дубовым бревном.

Не думай о лишнем. Сделай так, как хочешь ты и она - и всё будет Ок.