Ее Е

Как провели свое первое свидание?

Вера

Спасибо за вопрос. Тогда он позвал меня посидеть возле костра вдвоём и убежал, оставив меня одну в тёмном лесу, где полно зверья. Романтика!!!))) Сидела возле костра, как идиотка, не зная, что делать. Он прекрасно знал, что я темноты боюсь. С другой стороны, это тот же опыт.
Любовь...

Александра Журавлева

так я тебе и сказал)

Ольга :)

В пьяном угаре.... 13 лет живем в браке.... вот как-то так....

Надя Чигринова

я уже и не помню когда оно было...