Rinat Т

На что можно рассчитывать на первом свидании?

Ольга Шлякова

На то что раскошелится прийдется!)))

Jamshed Hamzaev

Это зависит от степени распущенности (раскованности) девушки

Dima Komartsov

Девушка может рассчитывать на халявную жрачку/киношку/мороженку. А парень серьезно потратиться и получить чмок в щечку и "ну давай, еще созвонимся".

Екатeрина Иванова

все зависит от женщины)

Константин Удаков

Да на все что угодно)) ) Смотря как себя поведешь)))

Илья Балахнин

Смотря с кем свидание, если с налоговым инспектором, то точно не на изыски пОстельные))))

Валерия Чугунова

Ну кошелек твой явно станет потоньше

Саша Павлов

Что не понравишься ...

Natalya

АхАх) ) Даст за ножку подержаться) ) Может быть))

Elena Orekhova

Меркантильный ты Дядька, Андрюха))))))

Елена Антипова

смотря какая женщина!

Гуля Алюдинова

лучше не рассчитывай. так быстрее интересное произойдет и неожиданное)