Сергей Каргин

А это нормально, когда парень в 23года смотрит мультики?

Ольга Таирова

конечно нормально. Мультики можно смотреть в любом возрасте

Евгений Муравьёв

какие мультики? анимэ?

Николай

Вполне) а ты вся из сбя взрослая и Мальты тебя не интересуют?! а знаешь сколько много интересных и со смыслом мультиков?! например, как прижучить дракона, храбрая сердцем, паранорман, вверх.... да много)

Юлия

Все парни в душе дети) Как и я собственно, все мои великовозрастные знакомые залипают в магазинах LEGO, мечтают погонять игрушечные машинки и вертолётики. Детство не кончается у мужиков 😉

Ольга Тимошинова

А еще телепузики прикольные такие

Фе
Федор

Почему бы и нет)
Моему дяде под 30, работа, ребенок, жена)
Лунтика перед сном смотрит)

Я не вижу в этом ничего страшного)

Та
Татьяна

нээээээээээээээээт!!!. ёпт это патология... это всёёёё....это финээээшь! он кооонченнннЫй.... мне 31 я смотрю мультики, моя девушка тож... конешно тех ярких детских впечатлений не испытываем но приятное времяпровождение ...есесено без фанатизма.

Игорь Мазурин

я думаю нормально, почему бы вместе к примеру не посмотреть такой мультик как "Валли".

Дмитрий Кабанов

Для них, это считается нормальным)

Prinzkosmos1 Astra

А почему нет, мультики это лучше чем ток шоу или сериалы.. . имеется в виду добрые мультики, советские.

Елена Заморина

нормально многие взрослые смотрят мультики