Виктория Покаместова

Почему американские мультики выносят мозг? как их дети смотрят? хочется переключить после 2 секунд.

Assyr

а вы зачем детям южный парк показываете?

Ан
Аня

А вынести мозг и закрыть ему обратную дорогу и есть ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА США...

Александр

напоминают мертвеца, которого дергают за веервочки.
души в них нет, а чувства- старательно вымучены режисссером

Сергей

мои внуки. им по полтора, смотрят себе советские и российские и радуются.

Степан

Смотря какие, вот мультфильмы которые идут в наше время это вообще нечто ужасное, смотришь и не можешь понять что это за существа и просто боишься представить какое восприятие будет у этих детей в будущем.

На
Настя

Вот по этому такая нация ублюдочная

Илья

психологическое оружие, но власть В России не интересует подрастающее поколение, их психическое здоровье

На
Наталья

Просто есть хорошие мультики, а есть плохие

Ле
Лена

наследие убийц индейцев витает и возле создателей мультов

Евгений

Смотря какие. Мультфильмы Диснея смотрят очень многие. И взрослые, и дети.
А вот Симпсонов ненавижу.

Aнюта

Что интересно западная элита своим детям показывает наши "советские" мультики. О. Видов их озвучивал. А они не дураки травмировать психику СВОИМ детям своими же мультиками.

Нина

ищи пульт и переключай

На
Надюшка

Дисней хорошие мультики делает это факт.