Алексей Есин

а вы видели когда-нибудь в американских фильмах хорошего, умного, непьющего русского?

Александр Рябов

"Красная жара"

Евгения Михеева

Да. "Красная Жара" - Иван Данко (Арнольд Шварценеггер).

Александр Буст

Это ирония, автор хочет отметить что лица американской национальности из нас дураков делают, или злых и плохих, или алкашей и наркоманов.
Ну это взаимно например: сит/ком интерны, к/ф Брат (вроде вторая часть где он в США приезжает) , морские дъяволы, да вообще очень много и фильмов и сериалом делают для русских плохих американцев, для американцев плохих русских. Только у них это раньше еще было на полит уровне, а у нас нет. Помню интервью Дмитрия (Гоблина) Пучкова, он рассказывал, что как то один советский журналист ( имени я не помню) был в США, его переодели, в военную форму и в казарму. . почти на всей территории военной базы были плакаты типа: "Лучше страшная смерть чем красная власть" или на плакате, стоит такой американский боец с м16 и сверху призыв "Убей Ивана! ". При том на базах СССР ничего подобного не было. Советую посмотреть и послушать, Дмитрий Пучков Очень умный человек: ) Я его Уважаю:)

Ксения

любят они нас дебилами выставлять, а мы все с ними в толерантность играет

Маньяк Фишер

Горбачева М. С. неоднократно показывали. Нравился он америкосам: хороший, умный, непьющий! 🙂

Ло
Лола

в их версии Анны Карениной ниодного дурака не было замечено. Все зависит от того, из чего выбираешь. У нас навалом своих фильмов, где русские сплошные дебилы

Ольга Кулаева

Голливуд - еврейская фабрика киноизделий.

Юл
Юлия

Видел, Олег Тактаров, Олег Видов!

Сергей Шатунов

Борис Николаевич Ельцин

Дашунька Свешникова

В играх видел, в Call of Duty Moder Warfare .
Вот например : Николай (кодовое имя ) — русский информатор в рядах Имрана Захаева и ультранационалистов. Союзник SAS в Call of Duty 4: Modern Warfare. Он продолжает помогать и обеспечивать поддержку МакТавишу и Прайсу в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3.

Фильмами особенно не увлекаюсь 🙂

Андрей Шкилев

да наплюй ты на этих америкосов глупых

Иван Машкин

Нахапетов.

Паша Прокопенко

я и не слышал, чтобы они спасали свои души) ) все больше задницу)))))

Сергей Тюленев

а такие существуют в природе?!!!