Ольга

можно ли а вдруг стюардесса попросит выключить, но я видела что дети смотрели мультики! 🙂

можно ли брать в самолёт планшет?

Наталья Крутышева

можно, мы всегда берем и планшет и макбук

Сергей Сенченко

Можно. Там все сидят с ноутбуками, планшетами и телефонами.

Valeryi Vidmanov

Можно. Во время полета и пасадки просят выключить, а во время полета можно поставить на режим "в самолёте" , тогда никаких проблем не будет)

Евгений Ерковский

Можно. Попросит выключить - выключите. На взлете и посадкевсе приборы выключают.. .
На iPhone и iPad есть специальный режим "Авиа"

Vlad Online

Можно. На взлёте, посадке, снижении, наборе, рулении - надо выключить и убрать. На эшелоне - пользуйтесь на здоровье, только flight mode не забудьте включить.
Если вдруг стюардесса попросит выключить (какой ужас! ) - значит, просто выключите. Пороть не будут и двойку не поставят 🙂 .

Сима Некрашевич

Выиграй iPhone 6s. Переходи по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Никаких предоплат и смс!