Ольга Медведева

Может они в детстве не те мультики смотрели? +++

И что на это скажут челябинские мужики?

Наташа Разумова

Это труппа театра "кабуки"...

Надежда Дюльгерова

фуууу - это дети бори моисеева, хорошо что в одном месте собрались - одной очередью накрыть можно....

Светлана Муслимова

да не, эти в детстве... ещё смотрят!

Дарья Лоскутова

В ТЮЗе, после спектакля на 8-е марта!
А мультики были советскими!

Сергей Стадник

Их мамы, хотели девочку. Родился мальчик, его стали одевать в платьица, завязывать бантики. И до сих пор они вспоминают своих мам и одеваются в платьища.

Светлана Линник

....эти.... котопёс.... смешарики.... Бивис и Батхед...))))))))))))))

Eкатерина Cтепанова

Ага! ! попались -эти сволочи мне снились с 2 до 5.Мама я их нашёл!!

На
Наталья

съели несвежий пирожок

Игорь Таликов

Дети гарема!!

Al"mira Sakieva

Их детство накрыло с головой.