Better Fellow

Кто смотрел мультик " холодное сердце "? Кто понравился? Чем?

Валентина Король

Мне мультик очень понравился. Добрая, сказка для всей семьи. Мультик Мюзикл главные герои еще и поют. Понравились две сестры младшая Анна волевая, смелая, бесстрашная, любящая несмотря не на что свою старшую сестру Эльзу.
Эльза старшая скрывает свой волшебный дар, уходит, чтобы не причинять боль сестре, которую любит. Несмотря не на что в Эльзе сохранилась доброта, когда младшая сестра жертвует собой спасая старшую, Эльза искренне оплакивает замерзшую Анну, и она оживает.
мультик Супер добрый, веселый, можно смотреть всей семьей. Очень люблю мультфильмы студии Дисней.

Виктор Вашкулат

Очень добрый мультфильм, Понравился снеговик - он веселый. И от оленя Свена я тоже в восторге. Единственный минус мультфильма -слишком уж много песен

Н*
Наталья ***

детский мульт

Галина Мухамметова

Хочу посмотреть, видела лишь рекламу: 3

Дарья Старжинская

Безумно понравился, смотрели всей семьей. Каждому понравился разный персонаж