Иришка

Подскажите пожалуйста где можно скачать и посмотреть мультик "Холодное сердце" ?

Сергей Калинин

скачай прогу zona, там и посмотреть можно (онлайн) , и скачать в HD качестве.
кстати прога совершенно бесплатная.

d.
d.alekcey

как всегда на рутрекер точка орг. там можно скачать ВСЕ!

Толкователь Снов

всегда качаю с кинозал. ру
И это мультик я тоже от туда качала

Николай Васев

у меня установлена программа ВидеоМАНИЯ.
скачивай без вирусов тут: http://video-mania.su/download.php

Набираешь в поиске название и тебе выдает список с разных сайтов.
Можешь онлайн смотреть, а можешь скачать и сконвертировать в любой формат.