Анастасия Крутова

что делать, если мой парень уговаривает заняться с ним сексом? я 100 раз говорила ему, что мне еще рано (16)

Ольга Юрова

сказать ему об этом в 101 и в 1001 раз.. а еще сказать своим родителям, что он тебе секс предлагает, желательно в его присутствии.. пусть твой отец с ним по мужски поговорит.. что, когда и кому надо делать. .
а то он по случаю уломает тебя на секс, обабит, обрюхатит, и свалит другую малолетнюю дурочку окучивать.. а ты в 11 класс с коляской и лялькой ходить будешь. .
но можешь ему еще сказать про секс только после свадьбы.. и пусть его родители идут к твоим свататься.. а ты еще подумаешь, нужно ли тебе замуж сейчас (а не секс) или ты ЕГЭ хочешь написать и в институт поступить

Парвиз

Не поддавайся на уговоры. Потом жалеть будешь

Жахонгир Сафаров

Бросай его и все

Рено Капелюшкин

лучше бы ты не ему, а себе сказала 100 раз что встречаться с парнями ещё рано.... тогда не надо было бы думать как избавиться от приключений на свою задницу на текущий момент..

Роман Петухов

Не может подождать-маловероятно что он тебя любит-ему просто нужен секс! Не будь глупенькой-не поддавайся)

Dilshod Abdumanopov

скажи ему 101. Но не советую резко мыслить по этому поводу, это нормально.

Катенька Кудинова

Не поддавайся на уговоры. Он хочет только секса. Нормальный парень будет ждать, но не факт, что потом не бросит, когда получит своё.Думай своей головой.

Сергей Гукасов

Поступайте, как хотите, но зная мужчин могу сказать, что он долго терпеть не будет. Будет вам изменять, потом бросит. Ещё ваше решение зависит от возраста молодого человека. Если больше 20, то конечно нет, а если меньше по желанию.
Если все-таки решитесь, не забывайте предохраняться.