Алексей Лаврентьев

русская семья до 1913 года, сколько детей было? Ваша карта бита!

Ол
Ольга

43% из родившихся детей не доживало до пяти лет, это официальная статистика тех времён

Ир
Ириша

Какая карта бита? Нищета была беспросветная При лучине нечего было делать, особенно зимой, средств предохранения не было, врачебной помощи тоже Рожали как кошки А выживало не так уж много Женщины были несчастны и забиты В деревнях вообще не считались за людей Среди них тоже была огромная смертность1

Константин Юрин

только 17% жили в городах... остальные крестьяне детей рождалось много но доживало мало, какая уж тут "карта" читайте классиков и не будете пороть всякую х.... ю

Хусен Шахид

Что бы там ни говорили, но от хорошей жизни революций не делают.