Ол
Олег

Что можно сказать по карте о профессии, семье, детях?

Светлана Бай

Карьера благодаря стремлениям, целям и планам, работа в подчинении, есть возможность работать на дому. В финансовом плане скромно, приобретения, и заработки, через группы, коллективы, СМИ, организации, консультации, круг друзей, сообщества, проектирование. Партнеры привлекают оригинальные, независимые. Знакомство с партнером, возможно на работе, или совместная работа.

Елена Ильинова

Советую разобраться в своих чувствах к родителям, если есть напряжение в отношениях и комплексы детства, иначе все может перекочевать в Вашу семью и в отношения с детьми. Нельзя употреблять алкоголь и наркотики. Не напрягайте нервную систему.