Сергей Батурин

Бывал я в дурке, как пациент. Что мне мешает стать самому доктором по психиатрии? Препарат один на всех - обколол...

обколол всё отделение аминазином - все заторможенные как дураки ходят кругами по коридору. Порядочек.
При чём тут образование?

Ма
Мадина

Аминазина уже как 10 лет нет ни в одной больнице.)))

Дмитрий

Диплом по психиатрии -весчь хитрая: учиться пять лет на то, чтоб вылечить не разу не прикоснувшись к пациенту нужно терпение и талант, доказывая болезнь только по прочитанным признакам)))

Да
Даша

Образование тут не причём.
в психиатры как раз и идут двоечники и уроды - ни знаний не надо, ни ответственности такой как в соматической медицине нет.
Кто хуже - невежды и циники "старой советской школы" психиатров или "младое племя" нынешних безграмотных "докторХаусов" от психиатрии - сказать трудно.. они друг друга стОят.

Ан
Анюта

Во-во-во ! -Когда включают в состав Комиссии, для проверки Дурки, всегда поражаюсЬ :::: откуда берутся эти безграмотные врачи-сёстры-охранники и прочая СволочЬ .-
ВесЬ Персонал Дурки устремляется туда, словно для этих придурков мёдом намазано ...
Ну-ладно, - врачи более-менее при нас себя сдерживают, а уж сёстры-нянечки ...-ОТРЫВАЮТСЯ на пациентах за Беды, что они СПРАВЕДЛИВО терпят от своих мужей за тупость ...

Тимур

мешает отсутствие диплома.

Станислав

Не обижайте людей. Я же вашу профессию не обижаю. Врачи, между прочим, людей от смерти спасают. От реальной смерти, от органической. На ноги ставят. А то все заладили аминазин, аминазин.. . Ну а стать доктором по психиатрии - одобряю ваши намерения. Но предупреждаю: это тяжеловато. В психическом смысле.