Общество

Чем была плоха карательная психиатрия СССР? По-моему по всем отрицающим Ковид реально дурка плачет...

К тому же они очень опасны для общества, ведь так?
По моему всем истерящим по поводу ковид реально дурка плачет ...
Канабай Канабай
Лучший ответ
Наталья Самсонова вот и я про то же, люди реально с головой не дружат.
Когда в 1958 г к нам завез из Индии чуму художник Кокорекин, проблему решили за 50 дней-привили всех до одного без шума и пыли, при этом мир даже не узнал, что у нас была вспышка. Прививки делали везде-в электричках, во всех помещениях, на улицах. Без справки о прививке не пускали вообще никуда, даже в метро, магазины и т. д. Заслуга в успешной операции принадлежит именно КГБ., а не психиатрам. Тогда никого не уговаривали, как сейчас. Потому и задачи решали оперативно. Кстати, когда началась война с немцами, Рузвельт спросил у посла США в СССР, почему в СССР нет 5 колонны-предателей, как было в других странах. Посол ответил, что Сталин эту колонну уничтожил ещё до войны. А вы говорите кровавая гэбня. А сейчас им много воли дали, вот они и мутят воду по любой теме включая прививки.
Наталья Самсонова я ничего не говорю, работал и в ГВЦ КГБ СССР и учился в ВКШ КГБ СССР.
пентагон в своих лабораториях создал вирус для уничтожения инопланетян... от него дохнут только инопланетяне... прививка не спасает инопланетян... инопланетяне шифруются под антиваксёров... молодцы пентагоновцы... спасают планету...
Anatoly Antipin
мне кажется, что таких (отрицающих) в эпоху интернета не осталось
уже есть фото препарированных трупов ковидников
как можно отрицать?
Наталья Самсонова наверно ты с Луны свалился, таких ковид дессидентов в мире сотни тысяч, а может и миллионы.
То есть по всей Госдуме и кремлёвскому правительству, отрицавшим существование коронавируса в начале 2020 года?
Архипелаг Ковид-лаг.
привет, фашистская морда...
если уж по ком и плачет карательная психиатрия, так это по агрессивным психам, мечтающим загнать железной рукой человечество в вечное счастье медицинского концлагеря. несложные процедуры имеют хорошие шансы вернуть их из состояния вусмерть перепуганного муфлона назад, в состояние более или менее адекватного человека...
не находишь? или ты мазохист и балдеешь, когда об тебя вытирают ноги? таких психиаторы (эрратив!) тоже лечат.
Ольга Пауль
Наталья Самсонова Наверно ты из поколения ЕГЭ или в психушке в СССР томился?