Общество
Смотрю на нынешних "свободных оппозиционеров" и убеждаюсь, что при Брежневе не было никакой карательной психиатрии, а
была психиатрия обыкновенная.
Армянское радио отвечает:
И это самый правильный вопрос Армянскому радио за все 60 лет нашей работы
Никакой карательной медицины не было - а психов надо лечить
Бинго!!!
Я тоже так думаю
А что спросить хотели?
Видиш ли сынок, твое право верить или не верить. Тебе простительно. Ты не жил в совке.
При брежневе она и началась.
Андропов через карательную психиатрию создал Диссидентов-либерастов.
Асель Тауашева
Карательная началась намного раньше. А при Брежневе это уже курорты были (без сарказма). Поверь. Мой родственник сталкивался с этим явлением напрямую
при Брежневе и на строительстве мостов миллиарды не воровали, и жены депутатов в америку рожать не ездили
согласись. странно что в дурдом забирали тех. кто не верил в победу комунизмы. а не наоборот ..
Артем Авдеев
С чего ты взял? Как раз многие и верили. Только для себя...
Фашист
Артем Авдеев
Кто?
Более того. При Брежневе это был курорт. Казённые харчи и прогулки в парке. Побеседуют с тобой в просветительских целях и всё. Вот и вся "карательная психиатрия"
Татьяна Митина
По ходу ты сам психиатр из тех...
Или тебя до маразма залечили серой?
Вот факты и мнения экспертов о сфере психиатрии, которые вы должны знать:
1) Раньше в психиатрии использовались пытки. А сейчас, когда открытое применение насилия стало незаконным, в психиатрии началась массовая наркотизация населения за счёт психотропных препаратов.
2) Жертвами преступных действий в психиатрии становятся люди, на ком можно нажиться или кто не может за себя постоять.
3) Некоторых людей, которые в психбольницах находятся уже при смерти из-за чрезмерного количества психотропных препаратов, их просто увозят в обычную больницу в реанимацию, где они и умирают. Так психбольницам удаётся избежать ответственности за смерть своих пациентов.
4) Не существует ни одного метода лабораторной диагностики, которые могли бы указать на наличие какого-либо психического расстройства. Критерии основаны только на мнении психиатров.
5) Каждые 40 секунд в мире кого-то принудительно помещают в психиатрические учреждения, основываясь лишь на том, что люди могут представлять опасность для себя или для других. Однако психиатры признают, что они не могут заранее определять опасность, исходящую от человека.
6) В настоящее время из госбюджета России каждый год выделяется от 6 000 000 000 до 9 000 000 000 рублей на развитие психиатрии.
В точку.

так и есть
рабы бякса всемогущего, у них долларовые монеты вместо глаз
Андрей Борищенко
это про корррупционеров что ли?
Чё бля?
Вы приравниваете диссидентов и либерах
Ну удачи
Вы приравниваете диссидентов и либерах
Ну удачи