Общество

В США из похода шамана через всю страну сделали бы веселое шоу, в мрачном совке - карательную психиатрию для шамана++

а в путинской РФ?
Елена Шевченко
Шаман одержал моральную победу. Демон нагнал 2 автобуса ОМОНа, подключил карманных следователей, судей, психиатров. Демон морально пал ниже плинтуса.
Костя Соловьев
Лучший ответ
Татьяна Палева А шаман - красавчик. Шёл изгонять Путина, а с ОМОНом справиться не смог.
Что-то я не увидел шоу по поводу зоны 51...
Виктор Шатров ещё всё впереди) терпения наберитесь)
Вот если бы он пошел изгонять например Навального, то его охраняли лично губернаторы и олигархи.
А как бы было при Брежневе...
Он бы ещё пояс шахида надел и хвастался, что идёт взрывать. В психушке ему и место.
Татьяна Палева
30 центов уже получил?)
Лидия Эльферт
Мне интересно, а власти как-то объяснили причины его задержания? Ведь шаман, строго говоря, закон не нарушал. Мирно, никого не трогая, шёл в Москву. Законом не возбраняется.

В психушку просто так тоже нельзя человека упечь. Он должен быть признан общественно опасным (агрессивно вести себя, и представлять опасность для окружающих), и должно иметься направление врача-психиатра.
В противном случае, это Ст. 128 УК РФ.
У антипутинских дебилов совсем с информационным потоком плохо стало, что они стали раздувать якутского бомжа.
То есть, в остальном в России всё впорядке, вот только бомжа поймали путинские головорезы.
В США его пристрелили бы без разговора.
Надежда ==
Igor Slyvko А если попробовать не врать про США?
Igor Slyvko Факты о том что в США "пристрелили" кого-то за мирное шествие с критикой предидента в студию или поздравляю соврамши, Путинские гавно-ресурсы не предлагать lol
Если шаман, а не мошенник - пусть в астрал выходит и колдует.
"поход", "шоу"... в бубен ему может дать?

".Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы...",
Лидия Эльферт ник смени.... не позорь команданте
https://www.youtube.com/watch?v=YcuaStppm8E
каков народ, такая и страна и демоны и шаманы и шоу)))) такие они есть и другими не будут!!!! да и не хотят!!!