Общество

Что плохого в распаде СССР?

что хорошего в советских ценностях? мне вот папа редактор газеты запрещал общаться с теми у кого родители работает "торгашами" и "обслугой" и очень был недоволен когда я познакомилась с парнем у которго родители простые инженеры? и это нормально?
А что хорошего в нынешних ценностях????
Кора ***
Лучший ответ
Не знаю какой человек Ваш папа .но ничего подобного не встречала В нашем классе учились и дети высокопоставленных родителей и торгашей и инженеров и рабочих Все нормально относились лдруг к другу и дружили Тем более в институте были и чеченцы и евреи и грузины были и бедные и побогаче и никто никого не унижал Встречались и дружили по взаимной симпатии и интерасам
Так это "проблемы" папы. Снобизм это называется. А при чем тут в "советские ценности"?
Это проблемы вашего семейства, а не как уж не СССР.. . Что плохого в распаде? Союз народов развалился это и есть плохо.... а то что коммуняцкие деятели перекрасились это практически ничего не изменило. . как поганили так и поганят...
Твой папа и был одним из погромщиков великого наследства - Российской импреии. Потому, как вообразил из себя идеолога новой страны, где он из грязи сразу в князи сиганет. Так и вышло, но "король то голый".
Алина Марчук
потеря экономических связей потеря территории
Петр Беленков
Ничего плохого, кроме хорошего я не вижу. Во всяком случае для россиян.
/// толик всё правильно вам сказал.. . золотые слова.
Ничего, только позитивное.
Ксеня *****
да вроде бы ниче хорошего.
Айбар .
Я думаю, что вопрос можно "развернуть" с тем же успехом. Что хорошего в распаде СССР?

Сейчас что, иначе? Что-то дети банкиров не стремятся к общению с детьми инженеров и грузчиков...