Елена Куликова

Нелепые совпадения или провокации?

Какие мысли пришли бы к вам, если в школе, где вы работаете,
происходили вот такие вещи:

Ученица 9-ого класса рассказывает матери о том, что учитель
русского языка время от времени ведет с детьми просветительные беседы на темы «Путин
не прав» , « Крым аннексирован» и т. п.

Детям навязываются шевроны с номером школы на фоне
желто-синего цвета;

И, наконец, мне вручают грамоту, оформленную украинской
символикой (надпись на фоне герба и флага чужой мне страны) .

Что это, нелепое совпадение или что? Как бы вы поступили на
моем месте? Забили тревогу или прошли мимо?

Жа
Жанерке

Задайте вопрос директору для начала. Не стоит ломать судьбы из-за политики ни вам, ни учителям

Анастасия

После разговора с директором этой школы - данный "учитель" порвет себе жопу и станет истинным арийцем..., лишь бы не исключили....

Алишер Назаров

Не обошелся бы без жалобы в областное управление образованием.

Кирилл Пратько

Это чистой воды провокация.

Света Кладкова

Ты чего тут пургу несёшь? Сколько тебе заплатили?

Grigoriy

Если это не будет угрожать Вашей безопасности, бить во все колокола,,,

Ирина Арбузова

И не лень это было сочинять?:)

П2
Павел 2007

А вы где живете? если на Украине, то это в порядке вещей. Если в России, то это беспредел и нужно бить тревогу.

Евгений Макаревич

Пошла бы для объяснения к директору школы. А дальше - по обстоятельствам, либо пусть учится дальше, либо перевела в другую школу.

Мария Лютина

я не удивлена с зарплатой этого учителя и его, скорее всего советским образованием...

Людмила Савченко

думаю это ложь. а если так казнить его на 15 лет через повешение.

Николай

Либерасты среди нас ))

Павел Клочков

Майданутую хохлодуру гнать из школы!

Элёр Баходиров

Учитель агент госдепа все остальное сбой в матрице

Анна Коршунова

а вы не навязываете ли нам сами герб чужой страны?

Антон Мухин

Жидовская школа

Андрей Земсков

Интересно, и где это происходит? В России?!

Маргарита Митюхина

Призрак бродит по России, призрак страха .